| Abmessungen | 48,5 x 25,5 mm (H x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Nickel-Metall-Hydrid (NiMH) |
| Gewicht | 87 g |
| Kapazität | 5000 mAh |
| Spannung | 1,2 V |
| Zellgröße | Baby (C, R14) |
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 10 |
| Umkarton | 40 |