Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 50,0 x 26,2 mm (H x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Nickel-Metall-Hydrid (NiMH) |
| Gewicht | 119 g |
| Kapazität | 3000 mAh |
| Spannung | 1,2 V |
| Zellgröße | Baby (C, R14) |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Duracell Batteries BV
Nijverheidslaan 7
Aarschot
Belgien
info.im@duracell.com
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Downloads
Sicherheitsdatenblatt - AIS-NiMH-2023-A.pdf 403 kB 31.01.2025 13:26
Produktdatenblatt 01112022 - 148062_en.pdf 440 kB 26.06.2025 07:54
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 10 |