| Abmessungen | 67,5 x 18,0 mm (H x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Nickel-Metall-Hydrid (NiMH) |
| Gewicht | 62 g |
| Kapazität | 4500 mAh |
| Spannung | 1,2 V |
| Zellgröße | 4/3 FA |
Hersteller nach GPSR
FDK Electronics GmbH
Einsteinring 24
85609 Aschheim
Germany
fdk.sales.emea@fdk.com
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 150 |
| Umkarton | 300 |