Beschreibung
passend für:
Festool BP 18 Li 3,0 Ergo I, BP 18 Li 3,0 C, BP 18 Li 4,0 HPC-ASI, BP 18 Li 5,0 ASI, BP 18 Li 8,0 HP-ASI, BP 12 Li 2,5 C, 577704, 577658, 205034, 577660, 577323, 577384
Ladestrom 6A
für alle Akkupacks der Voltklassen 10,8 V bis 18 V mit Ausnahme der Akkupacks BP-XS
ACHTUNG:
Sofern nicht anders angegeben, handelt es sich bei unseren Produkten um Nachbauten und nicht um Originalprodukte. Eventuell aufgeführte Produktbezeichnungen und Markennamen sind zum Teil eingetragene Warenzeichen und dienen nur der Beschreibung.
Merkmale
| Anzahl Ladeschächte | 1 |
|---|---|
| Ladung | einzeln |
| Powerbank Funktion | nein |
| Abmessungen | 213 x 234 x 77 mm (LxBxH) |
| Akkus inklusive | nein |
| Akkuspannung |
|
| Anzeige | LED |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Gewicht | 1785 g |
| ladbare Akkus | Pack |
| ladbare Systeme | LiIon |
| USB-Ausgang | nein |
| USB-Eingang | nein |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
WEEE-Nummer:
Geräteliste
Dieses Produkt passt für folgende Geräte
Festool 205034
Festool 577323
Festool 577384
Festool 577658
Festool 577660
Festool 577704
Festool BP 12 Li 2,5 C
Festool BP 18 Li 3,0 C
Festool BP 18 Li 3,0 Ergo I
Festool BP 18 Li 4,0 HPC-ASI
Festool BP 18 Li 5,0 ASI
Festool BP 18 Li 8,0 HP-ASI