Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 79 x 56 x 107 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | 4,8mm Faston |
| Anwendung | Standard |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Kapazität | 2,9 Ah |
| Spannung | 12 V |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Fey Elektronik GmbH
Storchenweg 3
21217 Seevetal
Germany
info@feyelektronik.de
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Downloads
Sicherheitsdatenblatt - PSDS KungLong 02.01.2024.pdf 562 kB 29.01.2025 16:39
Produktdatenblatt 44300290 - WP2.9-12T-M.pdf 858 kB 12.05.2025 14:03
Produktdatenblatt 44300290 - WP2.9-12T-M.pdf 858 kB 12.05.2025 14:03
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 10 |