Beschreibung
Merkmale
| Anzahl Ladeschächte | 4 |
|---|---|
| Ladung | einzeln |
| Powerbank Funktion | nein |
| Abmessungen | 140 x 95 x 35 mm (LxBxH) |
| Akkus inklusive | nein |
| Akkuspannung |
|
| Anzeige | LED |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V AC |
| Gewicht | 253 g |
| ladbare Akkus |
|
| ladbare Systeme |
|
| USB-Ausgang | nein |
| USB-Eingang | nein |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
KTL GmbH
Rudolf-Diesel-Str. 27
31311 Uetze
Germany
service@ktl-gmbh.de
WEEE-Nummer: DE26344112
Downloads
Bedienungsanleitung 72022102 - NiteCore Intellicharge NEW i4.pdf 251 kB 09.04.2025 10:02
Produktdatenblatt 72022102 - 142005.pdf 2,3 MB 25.06.2025 16:16
Produktdatenblatt 72022102 - 142005.pdf 2,3 MB 25.06.2025 16:16