Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 67 x 67 x 108 mm (L x B x H) |
|---|---|
| chemisches System | Zink-Kohle (ZnC) |
| Gewicht | 567 g |
| Kapazität | 7 Ah |
| Spannung | 6 V |
| Zellgröße | 4R25 |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
Panasonic Deutschland
eine Division der Panasonic Marketing Europe GmbH
Winsbergring 15
22525 Hamburg
Germany
panasonic.de@eu.panasonic.com
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Downloads
Sicherheitsdatenblatt 03013181 - PSDS_4R25_Jan23.pdf 607 kB 31.01.2025 08:18
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 12 |
| Palette | 1008 |