| Abmessungen | 181 x 77 x 167 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | M5 Schraubanschluss |
| Anwendung | Zyklenfest |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 6 Jahre |
| Gewicht | 6 kg |
| Kapazität | 20 Ah |
| Spannung | 12 V |
Hersteller nach GPSR
Panther-Batterien GmbH
In den Wiesen 2
49451 Holdorf
Germany
info@panther-batterien.de
Dieses Produkt ersetzt folgende Typen