| Abmessungen | 11,6 x 5,4 mm (Ø x H) |
|---|---|
| chemisches System | Silberoxyd (AgO) |
| Gewicht | 2,25 g |
| Kapazität | 175 mAh |
| Spannung | 1,55 V |
| Zellgröße | SR44SW |
Hersteller nach GPSR
The Swatch Group (Deutschland) GmbH
Hohenzollernstrasse 16
75177 Pforzheim
Germany
www.renata.com
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 10 |
| Umkarton | 100 |