| Abmessungen | 90 x 70 x 101 (107) mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | 4,8mm Faston |
| Anwendung | Standard |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Kapazität | 4 Ah |
| Spannung | 12 V |
Hersteller nach GPSR
24hour Solutions B.V.
Van Nelleweg 1
3044 BC Rotterdam
The Netherlands
info@24hour-ar.com
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 10 |