Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 5,3 x 11,6 mm (H x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Zink-Luft |
| Gewicht | 1,77 g |
| Kapazität | 630 mAh |
| Spannung | 1,4 V |
| Zellgröße | PR44 |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA
Alfred-Krupp-Str. 9
73479 Ellwangen
Germany
info@varta-household.com
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Downloads
Produktdatenblatt 02030675 - 24600101416.pdf 706 kB 26.06.2025 10:36
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 10 |
| Umkarton | 100 |