Beschreibung
Merkmale
| Abmessungen | 50,0 x 26,2 mm (H x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Nickel-Metall-Hydrid (NiMH) |
| Gewicht | 70 g |
| Kapazität | 3000 mAh |
| Spannung | 1,2 V |
| Zellgröße | Baby (C, R14) |
Sicherheitsbestimmungen
Hersteller nach GPSR
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA
Alfred-Krupp-Str. 9
73479 Ellwangen
Germany
info@varta-household.com
WEEE-Nummer: nicht erforderlich
Downloads
Produktdatenblatt 02120221 - 56714101412.pdf 610 kB 27.05.2025 09:58
Verpackungseinheiten
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Innenkarton | 10 |
| Umkarton | 50 |