| Abmessungen | 3,6 x 11,6 mm (H x Ø) |
|---|---|
| chemisches System | Silberoxyd (AgO) |
| Gewicht | 1,49 g |
| Kapazität | 100 mAh |
| Spannung | 1,55 V |
| Zellgröße | SR42 |
Hersteller nach GPSR
VARTA Consumer Batteries GmbH & Co. KGaA
Alfred-Krupp-Str. 9
73479 Ellwangen
Germany
info@varta-household.com
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Box | 10 |
| Innenkarton | 100 |
| Umkarton | 1000 |