| Abmessungen | 153 x 75 x 113 mm (LxBxH) |
|---|---|
| chemisches System | Lithium-Ionen (LiIon) |
| Gewicht | 721 g |
| Kapazität | 4000 mAh |
| Schutzbeschaltung | ja |
| Spannung | 18 V |
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 4 |