| Abmessungen | 116 x 75 x 67 mm (LxBxH) |
|---|---|
| chemisches System | Lithium-Ionen (LiIon) |
| Gewicht | 628 g |
| Kapazität | 6000 mAh |
| Schutzbeschaltung | ja |
| Spannung | 18 V |
Hersteller nach GPSR
Die Batterieprofis Elektronikgroßhandelsgesellschaft mbH
Adam-Ries-Straße 6
09117 Chemnitz
Germany
info@batterieprofis.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Stück | 1 |