| Abmessungen | 181 x 76 x 167 mm (LxBxH) |
|---|---|
| Anschlüsse | M5 Schraubanschluss |
| Anwendung | Standard |
| chemisches System | AGM |
| Design Life | 3-5 Jahre |
| Gewicht | 5,97 kg |
| Kapazität | 17 Ah |
| Spannung | 12 V |
| VdS | G125032 |
Hersteller nach GPSR
GS Yuasa Battery Germany Gmb
Europark Fichtenhain B17
47807 Krefeld
Germany
info@gs-yuasa.de
| Verpackung | Menge |
|---|---|
| Umkarton | 4 |
| Palette | 144 |